Линия по производству коротких макаронных изделий

Block
В производстве макаронных изделий
Лучшее
Самый прибыльный
Самая вместительная
Технологии

Короткорезаные макароны производятся на производственной линии короткой нарезки, изготовленной по модульной системе и технологии. В качестве сырья на линиях по производству макаронных изделий короткой нарезки используется вода, манка или мука. Благодаря использованию форм и оборудования, спроектированных в соответствии с назначением линии, в соответствии с требованиями и потребностями клиентов позволяет производить макароны различной формы и толщины. Управление линией обеспечивает «Система управления PLC».

Block
Мы хотели бы создать что-то вместе!
Линия по производству макаронных изделий короткой нарезки.
Вы можете связаться с нами, чтобы получить информацию о нашей производственной линии и получить предложение.

Нажмите сейчас, чтобы открыть форму предложения.

Ориентация на клиента
Уважительное отношение к личности
Держать свое слово
Борьба за совершенство

В качестве сырья в линиях короткорезаных макаронных изделий используются вода, манная крупа или мука.

С помощью оборудования, предназначенного для этой линии и в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов производятся макаронные изделия различной длины и толщины

makarna

Блок дозировки и прессования

Это отдел, куда сырье впервые попадает на производственную линию. Сырье подается через дозатор и при помощи расположенного внутри миксера получается однородная смесь из равных частиц. Благодаря вакуумной системе внутри, молекулы воздуха или пузырьки в смеси вакуумируются и тесто для макарон получается в чистом виде, естественного желтого цвета.

Главная шнековая группа

Эта группа состоит из корыта, трехстворчатой ​​спирали и трансмиссии. Тесто под определенным давлением, поступившее в группу с имеющимся корытом, равномерно измельчается 3-х лепестковым шнеком и плавно переводится на следующий этап производства.

Блок нарезки

Этот блок имеет круглую форму в соответствии с линией короткой нарезки. Он содержит форму и группу ножей. Размеры форм варьируются в зависимости от желаемой производительности. Благодаря группе лезвий, спроектированной в соответствии с функцией автоматического центрирования, с желаемыми характеристиками с помощью круглых форм,получаются короткорезаные сорта макарон

Шейкер (первоначальная сушка)

Система состоит из вибромоторной группы и из хромированной системы сит, предназначенной для использования по назначению. Благодаря виброситу, коротко нарезанные макароны, принявшие форму, высушиваются горячим и сухим воздухом, что предотвращает слипание макаронных изделий друг с другом и потерю формы.

Блок сушки

Разработан в соответствии с мощностями линий по производству короткорезанных макаронных изделий. Распределитель состоит из системы вентиляции и подвижных транспортерных лент.Сушильный агрегат полностью изолирован от внешней среды, и для повышения качества продукции, все необходимые для производства воздухозаборники и вытяжки воздуха находятся под контролем. Короткорезаные макаронные изделия передаются с распределительной группы на движущиеся алюминиевые ленты «S» и сушатся при разных температурах в зависимости от региона, где они расположены.

Морозильный агрегат

Этот агрегат используется для охлаждения высокотемпературных макаронных изделий, передаваемых из сушильного блока. Он представляет собой цельную конструкцию, полностью изолированную от внешней среды. В морозильной камере с воздушной системой и подвижной системой алюминиевых лент внутри, температура макаронных изделий снижается до 20–25°.Таким образом, макаронные изделия, все процессы изготовления которых выполнены на линии короткой нарезки, готовы к процессу упаковки.

Конкурентоспособная технология

© 2024 Талиа Макина. Все права защищены ®| квкк

Веб-дизайн Digital Kure ®

Scroll to Top