Линия по производству макаронных изделий длинной нарезки

Block
В производстве макаронных изделий
Лучшее
Самый прибыльный
Самая вместительная
Технология

Длиннорезаные макароны производятся на производственной линии длинной нарезки, изготовленной по модульной системе и технологии. В качестве сырья на линиях по производству макаронных изделий длинной нарезки используется вода, манка или мука. Благодаря оборудованию, спроектированному в соответствии с назначением линии, и в соответствии с требованиями и потребностями клиентов, это позволяет производить макароны спагетти различной длинны и толщины Управление линией обеспечивает «Система управления PLC».

Block
Мы хотели бы создать что-то вместе!
Линия по производству макаронных изделий длинной нарезки.
Вы можете связаться с нами, чтобы получить информацию о нашей производственной линии и

получить предложение. Нажмите сейчас, чтобы открыть форму предложения.

Ориентация на клиента
Уважительное отношение к личности
Держать
свое слово
Борьба за
совершенство

В качестве сырья в линиях длиннорезанных макаронных изделий используются вода, манная крупа или мука.

С помощью оборудования, предназначенного для этой линии, и в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов производятся макаронные изделия различной длины и толщины

detail3

Блок дозировки и прессования

Это отдел, куда сырье впервые попадает на производственную линию. Сырье подается через дозатор и при помощи расположенного внутри миксера получается однородная смесь из равных частиц. Благодаря вакуумной системе внутри, молекулы воздуха или пузырьки в смеси вакуумируются и тесто для макарон получается в чистом виде, естественного желтого цвета.

Главная шнековая группа

Эта группа состоит из корыта, трехстворчатой ​​спирали и трансмиссии. Тесто под определенным давлением, поступившее в группу с имеющимся корытом, равномерно измельчается 3-х лепестковым шнеком и плавно переводится на следующий этап производства.

Предварительная нарезка

Окончательные размеры готовых макаронных изделий для спагетти определяются по прямоугольным формам с устройством предварительной нарезки, которое изготавливается различных размеров в зависимости от мощности производственной линии. Кроме того, благодаря своей системе блок предварительной резки предотвращает потерю спагетти и направляет их в пресс для переработки.

Блок предварительной сушки

Устройство предварительной сушки удаляет воду с поверхности влажных спагетти и подготавливает длинные нарезанные макароны для сушильного устройства.

Блок сушки

В соответствии с производительностью линий длиннорезаных макаронных изделий, блок сушки выполнен в виде туннеля, состоящего из различных этапов и кабин. Он состоит из специально разработанной вентиляционной системы и подвижной алюминиевой подвесной системы. Блок сушки полностью изолирован от внешней среды. Для улучшения качества продукции все входы и выходы воздуха, необходимые для производства, находятся под контролем. Длиннорезаные макаронные изделия переносят из установки предварительной сушки на передвижные алюминиевые вешалки и сушат в соответствии с производственным назначением горячим воздухом при различной температуре в зависимости от региона их расположения.

Морозильный агрегат

Этот агрегат используется для охлаждения высокотемпературных длиннорезаных макаронных изделий, передаваемых из сушильного блока. Он представляет собой цельную конструкцию, полностью изолированную от внешней среды. В морозильной камере с воздушной системой и подвижной алюминиевой подвесной системой внутри, температура макаронных изделий снижается до 20–25°. Таким образом, макаронные изделия длинной нарезки, подготавливаются в заднем режущем блоке и принимают окончательную форму.

Задний режущий блок

Задний режущий блок, снимает макаронные изделия, идущие на алюминиевых подвесках и благодаря вертикально расположенным дисковым ножам с центральной системой перемещения и нарезает спагетти нужной длины и подготавливает их к упаковке.

Конкурентоспособная технология

© 2024 Талиа Макина. Все права защищены ®| квкк

Веб-дизайн Digital Kure ®

Scroll to Top